Infinix Hot 11 2022 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
18 Fans
6.7″ 1080 × 2400 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Unisoc T610
5000 mAh 10W
الهاتف إنفينيكس Hot 11 يأتي بكاميرا 13 MP، معالج Unisoc T610، وبطارية سعة 5000 mAh. يدعم شبكة 4G وشاشة بحجم 6.7 بوصة من نوع LCD. يحتوي على واجهة زجاجية وإطار بلاستيكي مع مستشعر بصمة الأصبع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, April 15 |
| الحالة | Available. Released 2022, April 21 |
الجسم
| الأبعاد | 166.8 x 76.6 x 9.1 mm (6.57 x 3.02 x 0.36 in) |
| الوزن | 199.6 g (7.05 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| الشريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 550 nits (peak) |
| الحجم | 6.7 بوصة, 108.4 cm2 (~84.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~393 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, XOS 7.6 |
| المجموعة | Unisoc T610 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 MP2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.0, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبر صوتين |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكية |
متفرقات
| الألوان | أخضر, أسود, ذهبي |
| النماذج | X675 |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 11 2022 – سعر و مواصفات إنفينيكس Hot 11 (2022) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply