Infinix Hot 11 Play Price and Specs
مواصفات
1.6% مشاهدات
24 معجبين
6.82″ 720×1640 بيكسل
13 MP 1080p
4 GB Helio G35
6000 mAh 10W
الهاتف يضم كاميرا أساسية بدقة 13 ميغابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميغابكسل. المعالج هو MediaTek Helio G35 مع ثمانية نوى تعمل بسرعة قصوى 2.3 جيجاهرتز. سعة البطارية 6000 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 10 وات. يدعم الهاتف نظام التشغيل Android 11 مع واجهة XOS 7.6.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, نوفمبر 15 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2021, نوفمبر 15 |
الجسم
| الأبعاد | 171.8 x 78 x 8.9 mm (6.76 x 3.07 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 440 nits (typ) |
| الحجم | 6.82 بوصة، 110.5 سم² (~82.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1640 بكسل (~263 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, XOS 7.6 |
| الشريحة | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (4×2.3 جيجاهرتز Cortex-A53 و 4×1.8 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 4GB رام، 128GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميغابكسل، f/1.8، (واسع)، 1/3.1 بوصة، 1.12µm، تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش رباعي LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080p@30 fps |
كاميرا السيلفي
| واحد | 8 ميغابكسل، f/2.0، (واسع) |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30 fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر، ذهبي، أزرق، أسود |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 11 Play – سعر و مواصفات إنفينيكس Hot 11 Play في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply