Infinix Hot 11 Price and Specs
مواصفات
0.8% زيارات
29 معجبين
6.6″ 1080×2408 بكسل
13 MP 1440p
4 GB MT6769V
5200 mAh
يتميز هاتف إنفينيكس هوت 11 بكاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل وذاكرة عشوائية 4 جيجا رام. يعمل بمعالج MediaTek Helio G70 ويشغل نظام Android 11. يحتوي على بطارية بسعة 5200 مللي أمبير في الساعة تدعم الشحن السريع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, September 17 |
| الحالة | Available. Released 2021, September 21 |
الجسم
| الأبعاد | 164.7 x 76.2 x 8.9 mm (6.48 x 3.00 x 0.35 in) |
| الوزن | 201 g (7.09 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 500 نتس (قمة) |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.9 سم² (~83.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2408 بكسل, 20:9 (≈400 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, XOS 7.6 |
| المعالج | MediaTek MT6769V/CB Helio G70 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.7 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 2EEMC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/1.8, (واسع), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش Quad-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.0, (واسع) |
| المميزات | فلاش Dual-LED |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرين |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفية), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5200 mAh |
متفرقات
| الألوان | موجة فضية, بنفسجي, أخضر زمرد, أسود قطبي |
| النماذج | X662, X662B, X689F |
| السعر | About 110 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 11 – سعر و مواصفات إنفينيكس هوت 11 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply