Infinix Hot 11s NFC Price and Specs
مواصفات
يتميز هاتف إنفينيكس هوت 11s NFC بشاشة بحجم 6.78 بوصة من نوع IPS LCD مع تردد 90 هرتز. يأتي مع معالج MediaTek Helio G88 ثمانية النواة وذاكرة عشوائية 4 أو 6 جيجا. يضم كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل، بالإضافة إلى دعم NFC. بطاريته سعة 5000mAh مع شحن سلكي بقدرة 18 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps، LTE فئة 4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2022, February 18 |
| الحالة | Available. Released 2022, February 18 |
الجسم
| الأبعاد | 168.9 x 77 x 8.8 mm (6.65 x 3.03 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 500 نت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 سم² (~83.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~396 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, XOS 7.6 |
| الشريحة | MediaTek MT6769H Helio G88 (12 نانو) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.0 GHz Cortex‑A75 و 6×1.8 GHz Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، f/1.6، (واسع)، PDAF، عدسات مساعدة |
| الميزات | فلاش Quad‑LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 8 MP، f/2.0، (واسع) |
| الميزات | فلاش Dual‑LED |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرين |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (من الخلف)، تسارع، جيرو، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود قطبي، أخضر مائي، أرجواني |
| السعر | About 230 EUR |
Leave a Reply