Infinix Hot 11s Price and Specs
مواصفات
0.7% مشاهدات
65 معجبين
6.78″ 1080×2480 بكسل
50 MP 1440p
4/6 GB Helio G88
5000 mAh غير محدد
إنفينيكس هوت 11s هو هاتف يقدم شاشة IPS LCD بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز، مع معالج MediaTek Helio G88 وذاكرة داخلية تصل إلى 128 جيجابايت مع 6 جيجابايت رام. يضم كاميرا خلفية بدقة 50 ميجابكسل مع فلاش LED رباعي، وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. بطاريته بسعة 5000 مللي أمبير تدعم الشحن عبر منفذ USB‑C. يدعم الشبكات 4G ويعمل بنظام Android 11.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2021, September 17 |
| الحالة | Available. Released 2021, September 21 |
الجسم
| الأبعاد | 168.9 x 77 x 8.8 mm (6.65 x 3.03 x 0.35 in) |
| الوزن | 205 g (7.23 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيك، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 500 نيت (أعلى) |
| الحجم | 6.78 inches, 108.6 cm2 (~83.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2480 pixels (~399 ppi density) |
| الحماية | NEG Dinorex T2X-1 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, XOS 7.6 |
| المعالج | Mediatek MT6769H Helio G88 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.6, (wide), PDAF Auxiliary lenses |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with dual speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
متفرقات
| ألوان | أسود قطبي, أخضر موجه, بنفسجي |
| نماذج | X6812, X6812B |
| السعر | About 140 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 11s – سعر و مواصفات إنفينيكس هوت 11s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply