Infinix Hot 12 Play NFC Price and Specs
مواصفات
0.4% نسبة الشعبية
319,559 زيارات
12 معجبين
6.82″ 720×1640
13 MP 1080p
4/6 GB RAM Unisoc T610
6000 mAh 10W
الهاتف إنفينيكس Hot 12 Play NFC يتميز بمعالج Unisoc T610، بطارية سعتها 6000mAh، وكاميرا مزدوجة بدقة 13MP للظهر و8MP للسيلفي. يدعم شبكات 4G ويأتي بأربع ألوان مختلفة لتناسب جميع الأذواق.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, May 23 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022, May 30 |
الجسم
| الأبعاد | 171 x 78 x 8.9 mm (6.73 x 3.07 x 0.35 in) |
| الوزن | 209 g (7.37 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيك, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.82 بوصة, 110.5 cm² (~82.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1640 بكسل (~263 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, XOS 10 |
| معالج الشرائح | Unisoc T610 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 MP2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/1.8, (wide), 1/3.1″, 1.12µm, AF Auxiliary lens |
| المميزات | Dual-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| منفرد | 8 MP |
| المميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| وايفاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة خلفياً), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود سباق, أزرق أفق, أخضر ضوء النهار, ذهب شمبانيا |
| النماذج | X6816D |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 12 Play NFC – سعر و مواصفات إنفينيكس Hot 12 Play NFC في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply