Infinix Hot 12 Play Price and Specs
مواصفات
1.3% Hits
35 Fans
6.82″ 720×1612 pixels
13 MP 1080p
4/6 GB MT6765V
6000 mAh 10W
يحتوي هاتف Infinix Hot 12 Play على كاميرا مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل مع كاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل، ومعالج MediaTek Helio G37 أو Unisoc T610 يضمن أداءً سلسًا للمهام اليومية. الشاشة IPS LCD بقياس 6.82 بوصة تدعم معدل تحديث 90 هرتز لتجربة مشاهدة مريحة. البطارية بسعة 6000mAh تدعم شحن 10W سلكيًا لتوفير وقت تشغيل طويل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, May 23 |
| الحالة | Available. Released 2022, May 30 |
الجسم
| الأبعاد | 171 x 78 x 8.9 mm (6.73 x 3.07 x 0.35 in) |
| الوزن | 209 g (7.37 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.82 بوصة, 111.7 cm2 (~83.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل, نسبة 20:9 (~259 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, XOS 10 |
| معالج | Mediatek MT6765V/CB Helio G37 (12 nm) – X6816 Unisoc T610 (12 nm) – X6816C |
| المعالج | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) – X6816 Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) – X6816C |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 – X6816 Mali-G52 MP2 – X6816C |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/1.8, (wide), 1/3.1″, 1.12µm, AF Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | Yes |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود سباق, أزرق أفق, أخضر نهاري, ذهب شامبانيا |
| الموديلات | X6816C, X6816 |
| السعر | About 60 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 12 Play – سعر و مواصفات إنفينيكس Hot 12 Play في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply