Infinix Hot 12 Price and Specs
مواصفات
1.1% Hits
30 Fans
6.82″ 720×1612 بيكسل
13 MP 1080p
4/6 GB RAM Helio G85
5000 mAh 18W شحن
الهاتف Infinix Hot 12 يأتي بمعالج Mediatek Helio G85 مع ثمانية نوى. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل عدسة رئيسية 13 ميجا بكسل وعدسة مساعدة 2 ميجا بكسل. البطارية سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن سلكي بسرعة 18 واط. الشاشة IPS LCD بحجم 6.82 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2022, April 26 |
| الحالة | متاح. صدر في 2022, April 26 |
الجسم
| الأبعاد | 170.5 x 77.6 x 8.3 مم (6.71 x 3.06 x 0.33 بوصة) |
| الوزن | 195 جم (6.88 أونص) |
| البناء | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.82 بوصة, 111.7 سم2 (~84.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل, نسبة 20:9 (~259 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12, XOS 10.6 |
| الشريحة | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 128GB 4 جيجا رام, 128GB 6 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| النوع | ثلاثية 13 ميجا بكسل, f/1.8, (واسع), تركيز تلقائي 2 ميجا بكسل عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED مزدوج |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| النوع | واحدة 8 ميجا بكسل |
| الميزات | فلاش LED مزدوج |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ث |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرين |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | نظام تحديد المواقع |
| NFC | لا |
| الراديو | راديو FM |
| USB | نعم |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | لي‑ايون 5000 مللي أمبير |
| الشحن | شحن سلكي 18 واط |
متفرقات
| الألوان | أسود سباق, أبيض أسطوري, أزرق أصلي, أخضر محظوظ |
| النماذج | X6817, X6817B |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 12 – سعر و مواصفات إنفينيكس هوت 12 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply