Infinix Hot 12 Pro Price and Specs
مواصفات
0.7% Hits
15 Fans
6.6″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
8GB RAM Unisoc Tiger T616
5000 mAh 18W شحن
الهواتف الذكية إنفينيكس هوت 12 برو يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل، معالج Unisoc Tiger T616 رباعي النواة، وبطارية سعة 5000mAh مع شحن سريع بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2022, August 02 |
| الحالة | Available. Released 2022, August 02 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 75.8 x 8.4 mm (6.46 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 191 g (6.74 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.6 سم² (~84.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~267 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, XOS 10.6 |
| المعالج | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.0 جيجاهرتز Cortex-A75 & 6×1.8 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميجابكسل، f/1.6، (واسع)، تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 ميجابكسل |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | نعم |
المميزات
| أجهزة الإستشعار | بصمة الأصبع (مثبت خلفياً)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود رياضي, أزرق كهربائي, أخضر سيف الضوء, أبيض هالو |
| النماذج | X668C |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 12 Pro – سعر و مواصفات إنفينيكس هوت 12 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply