Infinix Hot 12i Price and Specs
مواصفات
0.9% مشاهدات
15 معجبين
6.6 بوصة 720×1612 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
2-4 جيجابايت Helio A22
5000 مللي أمبير 10 واط
يتميز هاتف إنفينيكس Hot 12i بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 13 MP مع فلاش LED مزدوج. يعمل بمعالج MediaTek Helio A22 من فئة رباعية النواة بسرعة 2.0 GHz. بطاريته سعة 5000 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| معلن | 2022, April 12 |
| الحالة | Available. Released 2022, April 12 |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 76.4 x 8.8 mm (6.49 x 3.01 x 0.35 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.6 سم2 (~83.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~267 بكسل/إنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, XOS 7.6 |
| شريحة | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة 2.0 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 2GB رام، 64GB 3GB رام، 64GB 4GB رام |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/1.8, (wide), AF Auxiliary lenses |
| الميزات | فلاش LED مزدوج |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | لي‑أيون 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود رياضي, أزرق أفق, أخضر ضبابي, ذهبي شيمبانيا |
| النماذج | X665B, X665 |
| السعر | حوالي 140 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 12i – سعر و مواصفات إنفينيكس هوت 12i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply