Infinix Hot 20 5G Price and Specs
مواصفات
0.9% الزيارات
28 المعجبون
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
4GB RAM Dimensity 810
5000 mAh 18W شحن
الهاتف إنفينيكس هوت 20 5G يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.58 بوصة ومعدل تحديث 120Hz. يعمل بمعالج ميديا تك Dimensity 810 ويأتي بذاكرة داخلية 64 جيجابايت مع 4 جيجابايت رام أو 128 جيجابايت مع 4 جيجابايت رام. الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 50 ميجابكسل وتدعم فلاش LED مزدوج، بينما الكاميرا الأمامية بدقة 8 ميجابكسل مع فلاش LED. البطارية سعة 5000 مللي أمبير وتدعم شحن سلكي بقوة 18 واط. يدعم الهاتف شبكات 5G، ويتضمن مستشعر بصمة الأصبع الجانبي، وتسارع، وNFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, October 06 |
| الحالة | Available. Released 2022, October 06 |
الجسم
| الأبعاد | 166.3 x 76.5 x 8.9 mm (6.55 x 3.01 x 0.35 in) |
| الوزن | 204 g (7.20 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيك |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 500 nits |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم2 (~82.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, XOS 10.6 |
| المعالج | معالج ميديا تك Dimensity 810 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4 جيجا رام، 128GB 4 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.6, (wide), 1/2.8″, 0.64µm, PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم (باستثناء خيار 64/4) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة جانبياً)، تسارع، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 18W شحن عكسي سلكي 5W |
متفرقات
| الألوان | أسود ساطع, أزرق فضائي, أخضر متفجر |
| النماذج | X666, X666B |
| السعر | حوالي 240 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 20 5G – سعر و مواصفات إنفينيكس هوت 20 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply