Infinix Hot 20 Play Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
17 Fans
6.82 بوصة 720×1640 بكسل
13 MP 1080p
4GB RAM Helio G37
6000 mAh 18W
يتميز هاتف Infinix Hot 20 Play بكاميرا رئيسية 13 MP مع فلاش LED رباعي وكاميرا سيلفي 8 MP. يعمل بمعالج MediaTek Helio G37 (ثمانية نوى) ويوفر بطارية سعة 6000 mAh مع شحن سلكي 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28A, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن في | 2022, أكتوبر 13 |
| الحالة | متاح. صدر 2022, أكتوبر 13 |
الجسم
| الأبعاد | 171 x 78 x 8.9 mm (6.73 x 3.07 x 0.35 in) |
| الوزن | 209.6 g (7.41 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 500 nits (peak) |
| الحجم | 6.82 بوصة، 110.5 cm² (~82.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1640 بكسل (~263 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, XOS 10.6 |
| المجموعة | Mediatek MT6765 Helio G37 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 4GB رام، 128GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 13 MP, f/1.8, (wide), 1/3.1″, 1.12µm, AF عدسة إضافية |
| المميزات | فلاش LED رباعي |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP |
| المميزات | فلاش LED مزدوج |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, جيروسكوب, مجس القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 18W شحن سلكي 5W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود سباق, أزرق لونا, أخضر أورورا, بنفسجي فنتسي |
| الموديلات | X6825 |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 20 Play – سعر و مواصفات إنفينيكس Hot 20 Play في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply