Infinix Hot 20 Price and Specs
مواصفات
1.4% Hits
32 Fans
6.82″ 720×1640 بكسل
50 MP 1080p
4-8 جيجابايت Helio G85
5000 mAh 18W
الهاتف إنفينيكس هوت 20 يأتي بمعالج ميدياتيك هيلو G85 ثنائي النواة بأداء موثوق. يضم كاميرا رئيسية بدقة 50MP مع فلاش Quad‑LED ودعم HDR. شاشة IPS LCD بحجم 6.82 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. بطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 18W وشحن عكسي بقدرة 5W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات الجيل 2 | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات الجيل 3 | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات الجيل 4 | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28A, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, October 13 |
| الحالة | Available. Released 2022, October 13 |
الجسم
| الأبعاد | 170.7 x 77.4 x 8.3 mm (6.72 x 3.05 x 0.33 in) |
| الوزن | 198 g (6.98 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.82 inches, 110.5 cm2 (~83.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1640 pixels (~263 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, XOS 12 |
| الشريحة | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.6, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| مدخل 3.5 ملم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | Yes (except 128/4 option) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired 5W reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Sonic Black, Legend White, Tempo Blue, Fantasy Purple |
| النماذج | X6826, X6826B, X6826C |
| السعر | About 190 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 20 – سعر و مواصفات إنفينيكس هوت 20 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply