Infinix Hot 20i Price and Specs
مواصفات
1.3% Hits
13 Fans
6.6″ 720×1612 بكسل
13MP 1080p
2-6GB Helio G25
5000mAh 10W
يتميز هاتف إنفينيكس Hot 20i بكاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وفلاش ثنائي LED. يعمل بمعالج ميديتك Helio G25 أو Helio A22 بنواة ثمانية إلى رباعية. يحتوي على بطارية سعة 5000 mAh تدعم شحن 10W سلكي وشحن عكسي 5W. يدعم شبكات 4G ويتوفر بألوان متعددة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, September 28 |
| الحالة | Available. Released 2022, September 28 |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 76.4 x 8.8 mm (6.49 x 3.01 x 0.35 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 500 nits (peak) |
| الحجم | 6.6 inches, 104.6 cm2 (~83.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 أو Android 12 (Go edition), XOS 10.6 |
| الشريحة | Mediatek MT6762G Helio G25 (12 nm) / Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) / Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 2GB رام، 64GB 3GB رام، 64GB 4GB رام، 128GB 4GB رام، 128GB 6GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/1.8, (wide), AF Auxiliary lenses |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 8 MP |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| فتحة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | Yes |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي 5W عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | Wilderness Black, Luna Blue, Energy Green, Sunset Gold |
| الموديلات | X665C, X665E |
| السعر | About 120 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 20i – سعر و مواصفات إنفينيكس Hot 20i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply