Infinix Hot 20S Price and Specs
مواصفات
0.9% Hits
44 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
50 MP 1440p
8 GB Helio G96
5000 mAh 18W
يتميز هاتف Infinix Hot 20S بكاميرا رئيسية بدقة 50MP وعدسة ماكرو 2MP، بالإضافة إلى كاميرا أمامية بدقة 8MP. يعتمد على معالج ميديتيك هليو G96 مع ثماني نوى لضمان أداء سلس. بطاريته سعة 5000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 18W. كما يوفر شاشة IPS LCD بحجم 6.78 بوصة وتردد 120Hz لتجربة عرض مريحة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28A, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, أكتوبر 13 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022, أكتوبر 13 |
الجسم
| الأبعاد | 168.7 × 76.8 × 8.5 مم (6.64 × 3.02 × 0.33 بوصة) |
| الوزن | 202 جم (7.13 أونصات) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz، 500 نت |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 سم² (~84.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~396 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, XOS 12 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6781 Helio G96 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 128GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، فتحة f/1.6، (واسع)، PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش Quad-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP |
| المميزات | فلاش Dual-LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| مدخل 3.5مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي 5W شحن عكسي |
متفرقات
| الألوان | أسود سونيك، أزرق تمبو، أرجواني فانتازيا، أبيض لايت-رايدر (إصدار نيون) |
| النماذج | X6827 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 20S – سعر و مواصفات إنفينيكس هوت 20S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply