Infinix Hot 30 Play NFC Price and Specs
مواصفات
1.7% مشاهدات
18 معجبين
6.82″ 720×1640 بكسل
16 MP 1080p
4/8 GB Helio G37
6000 mAh 18W
يتميز هاتف إنفينيكس Hot 30 Play NFC بكاميرا رئيسية بدقة 16 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. يعمل بمعالج MediaTek Helio G37 بتقنية 12 نانومتر ويأتي بذاكرة داخلية 128 جيجابايت مع خيارات رام 4 أو 8 جيجابايت. سعة البطارية 6000 مللي أمبير ساعة تدعم شحن سلكي بقدرة 18 وات. يدعم الهاتف تقنية NFC وشبكات 4G بالإضافة إلى مستشعر بصمة الأصبع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عنه | 2023, May 22 |
| الحالة | Available. Released 2023, May 22 |
الجسم
| الأبعاد | 170.6 x 77.5 x 8.6 mm (6.72 x 3.05 x 0.34 in) |
| الوزن | 205 g (7.23 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 500 nits (peak) |
| الحجم | 6.82 بوصة، 110.5 سم2 (~83.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1640 بكسل (~263 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, XOS 12.6 |
| شريحة | Mediatek MT6765 Helio G37 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.7 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| المجموعة | 16 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | فلاش مزدوج LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، استشعار قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض، أرجواني |
| النماذج | X6835B, X6835 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 30 Play NFC – سعر و مواصفات إنفينيكس Hot 30 Play NFC في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply