Infinix Hot 30 Price and Specs
مواصفات
3.6% Hits
80 Fans
6.78 بوصة 1080×2460 بكسل
50 ميجابكسل 1440 بكسل
4/8 جيجابايت رام Helio G88
5000 مللي أمبير 33 واط
يتميز هاتف إنفينيكس هوت 30 بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل ومعالج Helio G88 من Mediatek. يوفر شاشة بقياس 6.78 بوصة من نوع IPS LCD ومعدل تحديث 90 هرتز. بطاريته سعة 5000mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 33 وات. يدعم الجهاز شبكة 4G وتقنيات Wi‑Fi وNFC وبصمة الأصبع الجانبية.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, March 31 |
| الحالة | Available. Released 2023, March 31 |
الجسم
| الأبعاد | 168.7 x 76.6 x 8.4 mm (6.64 x 3.02 x 0.33 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 500 nits (typ), 600 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~84.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, XOS 12.6 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6769H Helio G88 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة | 50 MP, f/1.6, (wide), 1/2.55″, AF Auxiliary lens |
| المميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة | 8 MP, f/2.5, (wide) |
| المميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
| الصوت العالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| شبكة الواي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | Yes |
| الموقع | GPS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, مقربة, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W wired, 55% in 30 min |
متفرقات
| الألوان | Racing Black, Surfing Green, Sonic White, Free Fire |
| النماذج | X6831 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 30 – سعر و مواصفات إنفينيكس هوت 30 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply