Infinix Hot 30i Price and Specs
مواصفات
5.0% Hits
41 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
4/8 GB Unisoc T606
5000 mAh 18W
يتميز هاتف إنفينيكس Hot 30i بكاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. يعمل على نظام تشغيل Android 12 مع واجهة XOS 10.6 ومعالج Unisoc T606 ثماني النوى بتردد 1.6 جيجاهرتز. سعة البطارية 5000 mAh مع شحن سلكي بقوة 18W. يدعم شبكة 4G ويأتي بألوان متعددة مثل الأسود والأزرق.
Not to be confused with Infinix Hot 30i with 50 MP camera
Also known as Infinix Hot 30i NFC with NFC
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, March 31 |
| الحالة | Available. Released 2023, March 31 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.8 x 8.4 mm (6.46 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 191 g (6.74 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 500 nits (peak) |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~83.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, XOS 10.6 |
| شريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP, f/1.9, (wide), 1/3.07″, AF Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/3.94″ |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعات | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | Yes |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | Yes (Hot 30i NFC only) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Mirror Black, Glacier Blue, Diamond White, Marigold |
| النماذج | X669, X669D |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 30i – سعر و مواصفات إنفينيكس Hot 30i (2023) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply