Infinix Hot 40 Price and Specs
مواصفات
2.7% Hits
25 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
50 MP 1440p
8 GB Helio G88
5000 mAh 33W
إنفينيكس هوت 40: مواصفات وسعر ومميزات. يأتي بشاشة 6.78 بوصة IPS LCD، معالج ميديتك Helio G88، كاميرا رئيسية 50MP وكاميرا سيلفي 32MP، وبطارية 5000mAh مع شحن 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, December 05 |
| الحالة | Available. Released 2023, December |
الجسم
| الأبعاد | 168.6 x 76.6 x 8.3 mm (6.64 x 3.02 x 0.33 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 500 نت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 109.2 سم² (~84.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2460 بيكسل (~396 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13, XOS 13.5 |
| المغلف | Mediatek MT6769H Helio G88 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8جيجا رام, 256GB 8جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميجابكسل, f/1.6, (واسع), تركيز تلقائي 2 ميجابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش Quad-LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 32 ميجابكسل, f/2.2, (واسع) |
| الميزات | فلاش Dual-LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم, مع مكبرات صوت ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي-فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو FM | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000mAh |
| الشحن | 33W سلكي, 20-75% في 35 دقيقة عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق النخيل, ذهب الأفق, أسود النجم, أخضر السقوط |
| النماذج | X6836 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 40 – سعر و مواصفات إنفينيكس هوت 40 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply