Infinix Hot 40 Pro Price and Specs
مواصفات
4.4% Hits
96 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
108 MP 1440p
8/12 جيجابايت RAM Helio G99
5000 mAh 33W
يتضمن الهاتف كاميرا رئيسية بدقة 108 ميجابكسل مع معالج Helio G99. الشاشة بحجم 6.78 بوصة وبنظام تشغيل Android 13 مع واجهة XOS 13.5. البطارية سعة 5000 مللي أمبير مع شحن سريع 33 واط. يدعم شبكات 4G ويحتوي على مستشعر بصمة الأصبع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2023, December 05 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023, ديسمبر |
الجسم
| الأبعاد | 168.6 x 76.6 x 8.3 mm (6.64 x 3.02 x 0.33 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 500 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~84.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, XOS 13.5 |
| الشريحة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدات | 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.67″, 0.64µm, AF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش رباعي-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 32 MP, f/2.2, (wide), 1/3.15″, 0.7µm |
| الميزات | فلاش مزدوج-LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| الشبكة اللاسلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 20-75% في 35 دقيقة شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | Palm Blue, Horizon Gold, Starlit Black, Starfall Green, Free Fire |
| النماذج | X6837 |
| السعر | € 212.90 / £ 194.16 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 428551 (v10) GeekBench: 1975 (v6) |
| الشاشة | 1822:1 contrast ratio, 534 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -24.5 LUFS (Very good) |
| البطارية |
Active use score 12:56h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 40 Pro – سعر و مواصفات إنفينيكس هوت 40 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply