Infinix Hot 40i Price and Specs
مواصفات
4.9% Hits
37 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
4/8 GB RAM Unisoc T606
5000 mAh 18W
سعر ومواصفات إنفينيكس Hot 40i. المميزات تشمل كاميرا 50MP، شريحة Unisoc T606، بطارية 5000mAh، 6.56 بوصة IPS LCD 90Hz، ذاكرة 128/256 جيجابايت بخيارات 4 أو 8 جيجا رام.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, December 05 |
| الحالة | Available. Released 2023, December |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 x 75.6 x 8.3 mm (6.44 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, خلفية بلاستيكية, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 480 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~83.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل، 20:9 نسبة (~269 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, XOS 13 |
| شريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 50 MP, f/1.6, 27mm (wide), 1/2.75″, 0.64µm, AF Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش رباعي-LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 32 MP, f/2.2, 22mm (wide), 1/3.15″, 0.7µm |
| الميزات | فلاش مزدوج-LED |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، مقرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | شحن سلكي 18 واط شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود لامع, أزرق نخلة, ذهبي أفق, أخضر نجمي |
| النماذج | X6528B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 40i – سعر و مواصفات إنفينيكس Hot 40i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply