Infinix Hot 50 4G Price and Specs
مواصفات
2.5% Hits
42 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
50 MP 1440p
6/8 GB RAM Helio G100
5000 mAh 18W
الهاتف يتميز بشاشة 6.78 بوصة IPS LCD مع معدل تحديث 120 هرتز، وكاميرا خلفية بدقة 50 ميجا بيكسل وكاميرا أمامية 8 ميجا بيكسل. يعتمد على معالج MediaTek Helio G100 بتقنية 6 نانومتر، ويوفر بطارية سعة 5000 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 18 واط. يدعم شبكات 4G ويأتي بتصميم مقاوم للماء مع إطار بلاستيكي وألوان متعددة.
الشبكة
| Technology | GSM / HSPA / LTE |
| 2G bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G bands | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G bands | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 41, 40 |
| Speed | HSPA, LTE |
الإطلاق
| Announced | 2024, September 30 |
| Status | Available. Released 2024, October |
الجسم
| Dimensions | 167.9 x 75.6 x 7.7 mm (6.61 x 2.98 x 0.30 in) |
| Weight | 187 g (6.60 oz) |
| Build | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء |
الشاشة
| Type | IPS LCD, 120Hz, 800 nits (typ) |
| Size | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~86.0% screen-to-body ratio) |
| Resolution | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
المنصة
| OS | Android 14, XOS 14.5 |
| Chipset | Mediatek Helio G100 (6 nm) |
| CPU | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| Card slot | microSDXC (dedicated slot) |
| Internal | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS |
الكاميرا الرئيسية
| Triple | 50 MP, f/1.6, 27mm (wide), 1/2.76″, AF other unspecified cameras |
| Features | Dual-LED flash, panorama |
| Video | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| Single | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0″ |
| Features | LED flash |
| Video | Yes |
الصوت
| Loudspeaker | Yes |
| 3.5mm jack | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | Yes |
| Positioning | GPS |
| NFC | Yes |
| Radio | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| Sensors | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| Type | 5000 mAh |
| Charging | 18W سلكي Reverse wired Bypass charging |
متفرقات
| Colors | Sleek Black, Sage Green, Titanium Grey |
| Models | X6882, X6882B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 50 4G – سعر و مواصفات إنفينيكس هووت 50 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply