Infinix Hot 50 Price and Specs
مواصفات
6.7% Hits
49 Fans
6.7″ 720×1600 بكسل
48 MP 1440p
4-8 GB RAM Dimensity 6300
5000 mAh 18W
الهاتف إنفينيكس هوت 50 يأتي بشاشة IPS LCD بمعدل تحديث 120 هرتز ودقة 720×1600 بكسل. يضم معالج ميدياتيك ديمينسيتى 6300 ثماني النواة مع بطارية سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن 18 واط. الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 48 ميجابكسل مع فلاش LED مزدوج، بينما الكاميرا الأمامية بدقة 8 ميجابكسل. يدعم الهاتف شبكات 5G ونظام تشغيل أندرويد 14 مع واجهة XOS 14.5.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 42, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, September 05 |
| الحالة | متوفر. أُصدر 2024, أكتوبر |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 77.1 x 7.8 mm (6.52 x 3.04 x 0.31 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظة | IP54 حماية من الغبار ومقاومة للماء (رشات الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz، 480 نت (نموذج) |
| الحجم | 6.7 بوصة، 108.4 سم² (~84.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~262 بكسل/إنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, XOS 14.5 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| المعالج المركزي | ثمانية نوى (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام، 128GB 8GB رام، 256GB 6GB رام، 256GB 8GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 48 MP، f/1.8، (واسع)، 1/2.0″، 0.8µm، تركيز تلقائي عدسات مساعدة |
| الميزات | فلاش ثنائي LED |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | 8 MP، f/2.0، (واسع)، 1/4.0″ |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة على الجانب)، تسارع، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق زاهي، أسود أملس، أخضر حكيم، أرجواني حالمي |
| النماذج | X6720 |
| السعر | حوالي 350 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 50 – سعر و مواصفات إنفينيكس هوت 50 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply