Infinix Hot 50 Pro+ 4G Price and Specs
مواصفات
6.2% المشاهدات
121 المعجبين
6.78 بوصة 1080×2436 بكسل
50MP 1440p
8GB RAM Helio G100
5000mAh 33W
الهاتف إنفينيكس Hot 50 Pro+ 4G يتميز بشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة، معالج MediaTek Helio G100، وكاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا أمامية 13MP. البطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 33W. يدعم شبكات 4G ويتضمن مستشعر بصمة تحت الشاشة وNFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, October 20 |
| الحالة | Available. Released 2024, November |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 74.4 x 6.8 mm (6.46 x 2.93 x 0.27 in) |
| الوزن | 162 g (5.71 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيك |
| شريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, 2160Hz PWM, 550 nits (typ), 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 inches, 109.9 cm2 (~90.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2436 pixels (~393 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, up to 1 major Android upgrades, XOS 14.5 |
| شريحة | Mediatek Helio G100 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 MP, f/1.6, 27mm (wide), 1/2.8″, AF Auxiliary lenses |
| الميزات | Dual-LED flash, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.06″ |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| مدخل 3.5 مم | No |
| صوت مخصص | Tuned by JBL 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | Yes |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | Yes, 360˚ |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| السعة | 5000 mAh |
| الشحن | 33W wired, 50% in 26 min 10W reverse wired Bypass charging |
متفرقات
| الألوان | Sleek Black, Titanium Grey, Dreamy Purple |
| الموديلات | X6880 |
| السعر | About 190 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 436283 (v10) GeekBench: 1957 (v6) 3DMark: 384 (Wild Life Extreme) |
| الشاشة | 1190 nits max brightness (measured) |
| مكبر الصوت | -27.1 LUFS (Good) |
| البطارية | Active use score 10:54h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 50 Pro+ 4G – سعر و مواصفات إنفينيكس Hot 50 Pro+ 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply