Infinix Hot 50 Pro 4G Price and Specs
مواصفات
5.0% Hits
50 Fans
6.78″ 1080×2436 بكسل
50 MP 1440p فيديو
8 جيجابايت Helio G100
5000mAh 33W شحن
الهواتف الذكية إنفينيكس هوت 50 برو 4G تتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل، معالج ميديتك هيلو G100، وبطارية 5000mAh تدعم شحن سريع 33 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, October 20 |
| الحالة | Available. Released 2024, November |
الجسم
| الأبعاد | 167 x 76.4 x 7.4 mm (6.57 x 3.01 x 0.29 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 مقاوم للغبار ومقاوم للماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، معدل تحديث 120 هرتز، PWM 2160 هرتز، سطوع 550 نت (نموذجي)، 1800 نت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.9 سم² (~86.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2436 بكسل (~393 بكسل في الإنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14، حتى ترقية رئيسية واحدة لنظام Android، XOS 14.5 |
| الشريحة | Mediatek Helio G100 (6 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 و6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام |
| UFS | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، فتحة f/1.6، 27 مم (واسع)، 1/2.8″, تركيز تلقائي، عدسات إضافية |
| الميزات | فلاش Quad-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 8 MP، فتحة f/2.0، (واسع)، 1/4.0″ |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| جاك 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.4، A2DP، LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 50% في 27 دقيقة، شحن عكسي، شحن تجاوز |
متفرقات
| الألوان | أسود أنيق، رمادي التيتانيوم، أزرق الجليد |
| الموديلات | X6881 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 50 Pro 4G – سعر و مواصفات إنفينيكس هوت 50 برو 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply