Infinix Hot 50i Price and Specs
مواصفات
5.6% Hits
28 Fans
6.7″ 720×1600 بكسل
48 ميجابكسل 1080p
4-8 جيجابايت Helio G81
5000 مللي أمبير 18 واط
الإنفينيكس هوت 50i يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.7 بوصة ومعدل تحديث 120Hz، كاميرا خلفية بدقة 48 MP، معالج MediaTek Helio G81، وبطارية 5000mAh تدعم شحن 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 25, 26, 28, 38, 41, 40, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2024, September 23 |
| الحالة | Available. Released 2024, October |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 77.1 x 8.1 mm (6.52 x 3.04 x 0.32 in) |
| الوزن | 184 g (6.49 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمى من الغبار والمياه وفق معيار IP54 (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 500 nits (peak) |
| الحجم | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~84.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
المنصة
| OS | Android 14, XOS 14.5 |
| Chipset | Mediatek Helio G81 |
| CPU | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.7 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 256GB 4GB RAM, 256GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0″, 0.8µm, AF Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | Yes |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired Reverse wired Bypass charging |
متفرقات
| الألوان | Sleek Black, Sage Green, Titanium Grey |
| النماذج | X6531, X6531B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 50i – سعر و مواصفات إنفينيكس هوت 50i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply