Infinix Hot 9 Play
مواصفات
1.1% Hits
40 Fans
6.82″ 720×1640 بكسل
13 MP 1080p
2/3 GB RAM Helio A22
6000 mAh غير متوفر
الهاتف Infinix Hot 9 Play يأتي بكاميرا خلفية بدقة 13 ميغابكسل مع فلاش ثلاثي-LED، وكاميرا أمامية بدقة 8 ميغابكسل. المعالج هو MediaTek Helio A22 أو A25 حسب النسخة، ويعمل بنواة رباعية أو ثمانية. سعة البطارية 6000 mAh توفر عمرًا طويلًا. يدعم الهاتف شبكات 4G بالإضافة إلى Wi‑Fi وبلوتوث 5.0. يضم شاشة IPS LCD بحجم 6.82 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلنت | 2020, April 09. Released 2020, April 09 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 171.8 x 78 x 8.9 mm (6.76 x 3.07 x 0.35 in) |
| الوزن | 209 g (7.37 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.82 بوصة، 110.5 سم² (~82.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1640 بكسل (~263 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 9.0 Pie (Go edition) – 32/2GB Android 9.0 (Pie) – 32/3GB, 64/3-4GB |
| المعالج | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) – 32/2GB Mediatek MT6762D Helio A25 (12 nm) – 32/3GB, 64/3-4GB |
| وحدة المعالجة المركزية | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 – 32/2GB Octa-core (4×1.8 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) – 32/3GB, 64/3-4GB |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8300 PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 32GB 2GB رام, 32GB 3GB رام, 64GB 3GB رام, 64GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, (wide), 1/3.1″, 1.12µm, AF Auxiliary lens |
| الميزات | Triple-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود منتصف الليل, سماوي كوينزال, أرجواني, موجة المحيط |
| النماذج | X680, X680B, X680C |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 9 Play – سعر و مواصفات إنفينيكس هوت 9 بلاي في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply