Infinix Hot 9 Price and Specs
مواصفات
0.8% Hits
61 Fans
6.6 بوصة 720×1600 بكسل
16 MP 1080p
2-4 جيجابايت Helio A25
5000 mAh غير متوفر
الهاتف إنفينيكس Hot 9 يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 13MP، معالج MediaTek Helio A25، وبطارية سعة 5000mAh توفر تشغيلًا طويلاً.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, March 23. Released 2020, April |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 165.4 x 76.8 x 8.8 mm (6.51 x 3.02 x 0.35 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي خلفي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.6 بوصة، 105.2 سم² (~82.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~266 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, XOS 6.0 |
| الشريحة | Mediatek MT6762D Helio A25 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×1.8 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM, 32GB 3GB RAM, 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 13 MP, (wide), 1/3.1″, 1.12µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lenses or 16 MP, (wide), PDAF (64/128 GB models only) |
| الميزات | Triple-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مواقع خلفية)، تسارع، gyro، proximity، compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود داكن, سماوي كويتزال, بنفسجي, موجة المحيط |
| النماذج | X655C, X655, X655D |
| السعر | About 90 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 9 – سعر و مواصفات إنفينيكس Hot 9 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply