Infinix Hot 9 Pro
مواصفات
0.2٪
Hits
30
Fans
6.6″
720×1600 بكسل
48 MP
1080p
4 GB
Helio P22
5000 mAh
غير متوفر
الهاتف إنفينيكس هوت 9 برو يتميز بكاميرا خلفية بدقة 48 ميجابكسل ومعالج Helio P22. بطاريته سعة 5000mAh توفر وقت تشغيل طويل. الشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة تقدم وضوحاً مقبولاً. يدعم ذاكرة 4 جيجا رام وتخزين داخلي 64 جيجابايت. يتوفر بعدة ألوان مثل البنفسجي وموجة المحيط.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلنت | 2020, May 29. Released 2020, June 05 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 165 x 76.8 x 8.7 mm (6.50 x 3.02 x 0.34 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits (typ) |
| الحجم | 6.6 inches, 105.2 cm2 (~83.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~266 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, XOS 6.0 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lenses |
| المميزات | Quad-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, (wide) |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، جييرو، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | بنفسجي، موجة المحيط |
| النماذج | X655F |
| SAR | 0.99 W/kg (head) 0.84 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 50 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Hot 9 Pro – سعر و مواصفات إنفينيكس هوت 9 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply