Infinix Note 10 Pro NFC Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
54 Fans
6.95 بوصة 1080×2460 بكسل
64 MP 2160p
6/8 GB RAM MT6785V
5000 mAh 33W
الهاتف إنفينيكس نوت 10 برو NFC يأتي بشاشة بحجم 6.95 بوصة من نوع IPS LCD مع معدل تحديث 90 هرتز. يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 64MP وعدسة واسعة بالإضافة إلى كاميرا سيلفي بدقة 16MP. يعمل بمعالج MediaTek Helio G95 ويوفر بطارية سعة 5000mAh مع شحن سريع بقدرة 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 41, 40, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| معلن | 2021, May 12 |
| الحالة | Available. Released 2021, June 07 |
الجسم
| الأبعاد | 172.8 x 78.3 x 7.8 mm (6.80 x 3.08 x 0.31 in) |
| الوزن | – |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.95 بوصة, 114.7 سم² (~84.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بيكسل (~387 كثافة بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, XOS 7.6 |
| المعالج | MediaTek MT6785V/CD Helio G95 (12 نانومتر) |
| الوحدة المركزية | ثمانية نوى (2×2.05 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام, 256GB 8GB رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 64 MP, f/1.9, (wide), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.3, 120˚ (ultrawide) 2 MP, f/2.4, (monochrome) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش Quad-LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسة | 16 MP, f/2.0, (wide), 1/3.09″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم, مع مكبرين |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| التحديد | GPS |
| NFC | نعم |
| الراديو | إذاعة FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير/ساعة |
| الشحن | 33W سلكيًا |
متفرقات
| الألوان | أسود, أرجواني, Nordic Secret |
| النماذج | X695C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 10 Pro NFC – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 10 برو NFC في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply