Infinix Note 10 Pro Price and Specs
مواصفات
1.1% Hits
164 Fans
6.95″ 1080×2460 بكسل
64 MP 2160p
6/8 GB RAM MT6785V
5000 mAh 33W
الإنفينيكس Note 10 Pro يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 64MP، شاشة بحجم 6.95 بوصة IPS LCD مع تردد 90Hz، وبطارية 5000mAh تدعم شحن 33W سريع. يشتمل على بصمة الأصبع الجانبية ومستشعرات تسارع وجيروسكوب وقرب وبوصلة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| HSDPA 850 / 900 / 2100 | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 41, 40, 66 |
| 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 | |
| 1, 3, 7, 8, 20, 28 | |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, May 12 |
| الحالة | متوفر. صُدر 2021, June 07 |
الجسم
| الأبعاد | 172.8 x 78.3 x 7.8 mm (6.80 x 3.08 x 0.31 in) |
| الوزن | 209 g (7.37 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.95 بوصة، 114.7 سم2 (~84.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2460 بكسل (~387 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11، XOS 7.6 |
| الشريحة | Mediatek MT6785V/CD Helio G95 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| بطاقة الرسوميات | Mali-G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 6GB رام، 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 64 MP, f/1.9, (wide), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.3, 120˚ (ultrawide) 2 MP, f/2.4, (monochrome) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش Quad-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 16 MP, f/2.0, (wide), 1/3.09″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرين صوتيين |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيروسكوب، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أرجواني، نوردك سيكرت |
| الموديلات | X695, X695D |
| SAR | 0.61 W/kg (head) 0.22 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 180 يورو |
الاختبارات
| الشاشة | 1326:1 نسبة التباين، 447 نيتس أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -25.3 LUFS (جيد جدا) |
| البطارية (القديمة) |
تصنيف التحمل 128h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 10 Pro – سعر و مواصفات إنفينيكس Note 10 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply