Infinix Note 11 Price and Specs
مواصفات
0.9% Hits
63 Fans
6.7″ 1080×2400 بكسل
50 MP 1440p
4/6 GB Helio G88
5000 mAh 33W
الهاتف إنفينيكس نوت 11 يأتي بشاشة أموليـد حجم 6.7 بوصة مع سطوع 650 nits. يضم كاميرا رئيسية بدقة 50MP ومعالج Helio G88 ثماني النواة. بطارية سعتها 5000mAh تدعم شحن 33W. يدعم NFC وGPS ويوفر مزايا مثل بصمة الأصبع.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 41, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2021, November 03 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2021, December 08 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 76.7 x 7.9 mm (6.47 x 3.02 x 0.31 in) |
| الوزن | 184 g (6.49 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 650 nits (peak) |
| الحجم | 6.7 بوصة, 108.4 cm2 (~86.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~393 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, XOS 10 |
| المعالج | Mediatek MT6769H Helio G88 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4 جيجا رام, 128GB 4 جيجا رام, 128GB 6 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.6, (واسع), PDAF عدسات مساعدة |
| المميزات | فلاش Quad-LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم, مع مكبرين |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| الراديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروميتري, تقارب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ثلجي سماوي, أخضر جليدي, أسود غرافيتي |
| الموديلات | X663, X663B |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 11 – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 11 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply