Infinix Note 11 Pro Price and Specs
مواصفات
0.7% Hits
124 Fans
6.95″ 1080×2460 بكسل
64 MP 1440p
4/8 GB Helio G96
5000 mAh 33 W
يأتي هاتف Infinix Note 11 Pro بكاميرا ثلاثية تصل إلى 64MP وتدعم تصويرًا فوتوغرافيًا عالي الدقة. يعمل بمعالج Mediatek Helio G96 ثماني النواة لتقديم أداء سلس في التطبيقات والألعاب. يتضمن بطارية سعة 5000mAh مع شحن سلكي بقوة 33W لضمان وقت تشغيل طويل. كما يتميز بشاشة بحجم 6.95 بوصة بدقة IPS LCD ومعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 41, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, October 12 |
| الحالة | Available. Released 2021, November 19 |
الجسم
| الأبعاد | 173.1 x 78.4 x 8.7 mm (6.81 x 3.09 x 0.34 in) |
| الوزن | 209 (7.37 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.95 inches, 114.7 cm2 (~84.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~387 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, XOS 10 |
| معالج الشرائح | Mediatek MT6781 Helio G96 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| UFS | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.7, (wide), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF 13 MP, f/2.5, 50mm (telephoto), 1/3.1″, 1.12µm, PDAF, 2x optical zoom Auxiliary lens |
| المميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 16 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with dual speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | Yes |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, gyro, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Mithril Grey, Haze Green, Mist Blue |
| النماذج | X697 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 290797 (v8), 343527 (v9) GeekBench: 1800 (v5.1) GFXBench: 11fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1610:1 نسبة التباين، 470 nits أقصى إضاءة (مقاسة) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -23.0 LUFS (Excellent) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 128h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 11 Pro – سعر و مواصفات إنفينيكس Note 11 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply