Infinix Note 11i Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
19 Fans
6.95″ 1080×2460 بكسل
48 MP 1440p
4 GB RAM Helio G85
5000 mAh 18 W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 48 ميغابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميغابكسل. يستخدم معالج ميديتك هيليو G85 ثماني النواة. بطاريته سعة 5000mAh مع شحن 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 28 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, November 15 |
| الحالة | Available. Released 2021, November 15 |
الجسم
| الأبعاد | 173.2 x 78.7 x 8.8 mm (6.82 x 3.10 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| التركيب | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.95 inches, 114.7 cm2 (~84.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~387 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, XOS 7.6 |
| شريحة المعالج | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| التخزين الداخلي | 64GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 16 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرين |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | Yes |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, Green |
| السعر | About 140 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 11i – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 11i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply