Infinix Note 11s Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
45 Fans
6.95 بوصة 1080×2460 بكسل
50 ميجابكسل 1440p
4/6 جيجابايت Helio G96
5000 مللي أمبير 33W
n
الهاتف إنفينيكس نوت 11s يتميز بشاشة بحجم 6.95 بوصة بدقة Full HD+ ومعالج MediaTek Helio G96. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل حسّاسًا رئيسيًا بدقة 50MP مع وضع ماكرو 2MP. سعة البطارية 5000mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 33W.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 41, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| تم الإعلان | 2021, November 08 |
| الحالة | Available. Released 2021, November 08 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 173.1 x 78.4 x 8.7 mm (6.81 x 3.09 x 0.34 in) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.95 بوصة، 114.7 سم² (~84.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2460 بكسل (~387 ppi) |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 11, XOS 10 |
| الشريحة | Mediatek MT6781 Helio G96 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 64GB 6GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة الأخرى | UFS 2.2 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثلاثية | 50 MP, f/1.6, (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| واحدة | 16 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر الصوت | Yes, with dual speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | Yes |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W wired |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | أخضر ضبابي، رمادي ميثريل، سماوي سيمفوني |
| النماذج | X698 |
| السعر | About 180 EUR |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 11s – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 11s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply