Infinix Note 12 (2023) Price and Specs
مواصفات
0.7% Hits
64 Fans
6.7″ 1080×2400 بكسل
50 MP 1440p
8GB RAM Helio G99
5000mAh 33W
الهاتف هو إنفينيكس نوت 12 (2023). يتميز بهاتف بشاشة أموليـد بحجم 6.7 بوصة، ومعالج MediaTek Helio G99، وكاميرا رئيسية بدقة 50MP، وكاميرا سيلفي بدقة 16MP. بطاريته سعتها 5000mAh وتدعم شحن 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, October 06 |
| الحالة | Available. Released 2022, October 06 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 76.5 x 7.8 mm (6.47 x 3.01 x 0.31 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلف بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~86.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~393 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, XOS 10.6 |
| الشريحة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.6, (wide), PDAF Auxiliary lenses |
| المميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, (wide) |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with dual speakers |
| مدخل 3.5مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | Yes |
| تموضع | GPS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| يو اس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| حساسات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, مستشعر قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W wired |
متفرقات
| الألوان | Volcanic Grey, Tuscany Blue, Alpine White |
| النماذج | X676C |
| السعر | About 220 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 12 (2023) – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 12 (2023) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply