Infinix Note 12 5G Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
28 Fans
6.7 بوصة 1080×2400 بكسل
50 MP 1440p
6 GB Dimensity 810
5000 mAh 33W
إنفينيكس Note 12 5G سعر ومواصفات 5000mAh بطارية، شاشة أموليـد 6.7 بوصة، كاميرا 50MP، معالج Dimensity 810. المميزات تشمل بصمة الأصبع، دعم 5G، شحن 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن في | 2022, July 08 |
| الحالة | متاح. صدر 2022, 14 يوليو |
الجسم
| الأبعاد | 164.7 x 76.9 x 8 mm (6.48 x 3.03 x 0.31 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكي |
| شريحة SIM | نانو-سيم + نانو-سيم |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 6.7 بوصة، 108.4 سم2 (~85.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~393 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12، XOS 10.6 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 810 (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 ميجابكسل، f/1.6، 27 مم (واسع)، 1/2.8″, 0.64µم، PDAF عدسات مساعدة |
| المميزات | فلاش رباعي-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 ميجابكسل، f/2.0، (واسع) |
| المميزات | فلاش مزدوج-LED |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرين صوت |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة الواي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير في الساعة |
| الشحن | 33 واط سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض |
| الموديلات | X671 |
| السعر | حوالي 190 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 12 5G – سعر و مواصفات إنفينيكس Note 12 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply