Infinix Note 12 G96 Price and Specs
مواصفات
1.0% الزيارات
81 معجبين
6.7 بوصة 1080×2400 بكسل
50 MP 1440p
8GB Helio G96
5000 mAh 33W
إنفينيكس Note 12 G96 يأتي بشاشة أموليـد مقاس 6.7 بوصة مع نسبة شاشة إلى جسم عالية. يستخدم معالج MediaTek Helio G96 مع وحدة معالجة رسومات Mali-G57 MC2. يحتوي على بطارية سعة 5000mAh مع شحن سلكي بسرعة 33W. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل عدسة رئيسية بدقة 50MP مع فلاش Quad-LED.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 41, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, May 16 |
| الحالة | Available. Released 2022, May 16 |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 76.8 x 8 mm (6.48 x 3.02 x 0.31 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 6.7 inches, 108.4 cm2 (~85.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~393 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, XOS 10.6 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6781 Helio G96 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.6, (wide), 1/2.8″, 0.64µm, PDAF Auxiliary lenses |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with dual speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W wired |
متفرقات
| الألوان | Force Black, Snowfall, Sapphire Blue (Jewel Blue) |
| النماذج | X670 |
| السعر | About 210 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 12 G96 – سعر و مواصفات إنفينيكس Note 12 G96 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply