Infinix Note 12 Price and Specs
مواصفات
1.3% Hits
52 Fans
6.7″ 1080×2400 بكسل
50 MP 1440p
4/6 GB RAM Helio G88
5000 mAh 33W شحن
إنفينيكس نوت 12: مواصفات وكاميرا 50MP، معالج Helio G88، بطارية 5000mAh. مميزات تشمل شاشة أموليـد 6.7 بوصة وشحن 33W. سعر حوالي 190 يورو.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 41, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, April 26 |
| الحالة | Available. Released 2022, April 26 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 76.7 x 7.9 mm (6.47 x 3.02 x 0.31 in) |
| الوزن | 184.5 g (6.49 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1000 nits (قمة) |
| الحجم | 6.7 بوصة، 108.4 cm2 (~86.0% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~393 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11، XOS 10.6 |
| الشريحة | MediaTek MT6769H Helio G88 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة م dedicada) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، f/1.6، (واسع)، 1/2.8″, 0.64µm، PDAF عدسات مساعدة |
| الميزات | فلاش رباعية LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 16 ميجابكسل |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرين |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت على الجانب)، تسارع، مستشعر الجيروسكوب، مقرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | جويل بلو، فورس بلاك، صنست جولدن |
| النماذج | X663, X663C, X663D |
| السعر | حوالي 190 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 12 – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 12 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply