Infinix Note 12 Pro 5G Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
85 Fans
6.7″ 1080×2400 بكسل
108 MP 1440p
8GB RAM Dimensity 810
5000mAh 33W
الهاتف يتميز بشاشة أموليـد بحجم 6.7 بوصة ودقة 1080 × 2400 بكسل. يأتي مع معالج Mediatek Dimensity 810 قوي وذاكرة 8 جيجا رام وخيارات تخزين 128 و256 جيجابايت. الكاميرا الرئيسية بدقة 108 ميجابكسل مع ميزات فلاش Quad‑LED وتسجيل فيديو 1440p عند 30 إطارًا في الثانية. البطارية سعة 5000 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, July 08 |
| الحالة | Available. Released 2022, July 15 |
الجسم
| الأبعاد | 164.7 x 76.9 x 8 mm (6.48 x 3.03 x 0.31 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 6.7 بوصة، 108.4 سم2 (~85.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~393 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, XOS 10.6 |
| شرائح | Mediatek Dimensity 810 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 ميجابكسل، f/1.8، 24 مم (واسعة)، PDAF؛ 2 ميجابكسل (ماكرو)؛ عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش Quad-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 ميجابكسل، f/2.0، (واسعة) |
| الميزات | فلاش Dual-LED |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرين |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض |
| النماذج | X671B |
| السعر | حوالي 140 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 12 Pro 5G – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 12 برو 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply