Infinix Note 12 VIP Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
102 Fans
6.7 بوصة 1080×2400 بكسل
108 MP 1440p
4/8 GB RAM Helio G96
4500 mAh 120W
الهاتف Infinix Note 12 VIP يأتي بشاشة أموليـد مقاس 6.7 بوصة بدقة 1080×2400 بكسل ومعدل تحديث 120Hz. يضم نظام كاميرا ثلاثية بدقة 108MP مع كاميرا سيلفي 16MP وفلاش Dual-LED. يعمل بمعالج Helio G96 من ميديتك ويشغل Android 12. بطاريته سعة 4500mAh تدعم شحن سريع بقوة 120W. يدعم NFC، بلوتوث، وWi‑Fi.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, May 16 |
| الحالة | Available. Released 2022, July 13 |
الجسم
| الأبعاد | 163.5 x 76.7 x 7.9 mm (6.44 x 3.02 x 0.31 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، زجاج خلفي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1B لون، 120Hz، 700 نت (قمة) |
| الحجم | 6.7 بوصة، 108.4 سم² (~86.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~393 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, XOS 10.5 |
| المعالج | Mediatek MT6781 Helio G96 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP، f/1.8، (واسع)، 1/1.67″, 0.64µم، PDAF 13 مم f/2.2، (فائق العرض) عدسة مساعدة |
| الميزات | تركيز ليزر، فلاش Quad-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@60fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 16 MP، (واسع)، 1/2.76″, 1.12µم |
| الميزات | فلاش Dual-LED |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعتين |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | Yes |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 120W سلكي، 100% في 17 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Cayenne grey, Force black |
| النماذج | X672 |
| السعر | حوالي 290 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 12 VIP – سعر و مواصفات إنفينيكس Note 12 VIP في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply