Infinix Note 12i 2022 Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
11 Fans
6.7″ 1080×2400 بكسل
50 MP 1440p
4/6 GB RAM Helio G85
5000 mAh 33W
يتميز هاتف إنفينيكس نوت 12i (2022) بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وتسجيل فيديو 1440p. يعمل بمعالج MediaTek Helio G85 ثنائي النواة (Octa-core) ويأتي بنظام Android 12 مع واجهة XOS 10.6. تحتوي البطارية على سعة 5000mAh مع شحن سلكي بقوة 33W. يدعم الهاتف شبكة 4G وشاشة أموليـد بحجم 6.7 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. يتوفر بألوان أسود وأبيض وأزرق.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 41, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 30 سبتمبر 2022 |
| الحالة | متاح. صدر 2022, September 30 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 76.7 x 7.8 مم (6.48 x 3.02 x 0.31 بوصة) |
| الوزن | 188 غ (6.63 أونصة) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 90Hz |
| الحجم | 6.7 بوصة, 108.4 سم² (~85.9% نسبة الشاشة إلى الجسد) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~393 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, XOS 10.6 |
| المعالج | MediaTek MT6769Z Helio G85 (12nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام, 128GB 6GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.8″, 0.64µm, PDAF |
| الميزات | فلاش رباعي-LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم, مع مكبرين |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, جيروسكوب, مستشعر قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, أزرق |
| النماذج | X677 |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 12i 2022 – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 12i (2022) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply