Infinix Note 12i Price and Specs
مواصفات
0.3% مشاهدات
21 معجبين
6.82″ 720×1640 بكسل
50MP 1440p
4GB Helio G85
5000mAh 33W
الهاتف يأتي بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 50 MP مع فلاش Quad‑LED وتسجيل فيديو بدقة 1440p@30fps. يُشغل المعالج MediaTek Helio G85 بمعمارية 12 nm، مما يضمن أداءً ملائمًا للتطبيقات اليومية. البطارية سعة 5000 mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 33 W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 41, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, May 11 |
| الحالة | Available. Released 2022, May 11 |
الجسم
| الأبعاد | 170.7 x 77.4 x 8.3 mm (6.72 x 3.05 x 0.33 in) |
| الوزن | 198 g (6.98 oz) |
| التصنيع | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز |
| الحجم | 6.82 بوصة، 110.5 سم² (~83.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1640 بكسل (~263 بكسل في البوصة الكثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, XOS 10.6 |
| المعالج | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 nm) |
| معالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.6, (wide), 1/2.8″, 0.64µm, PDAF |
| الميزات | فلاش Quad-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP |
| الميزات | فلاش Dual-LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعتين |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | Yes |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جييرو، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | فورس بلاك، سنوفال |
| الموديلات | X6819 |
| السعر | حوالي 170 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 12i – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 12i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply