Infinix Note 30 5G Price and Specs
مواصفات
2.4% مشاهدات
41 معجبين
6.78″ 1080×2460 pixels
108 MP 1440p
4/8 GB Dimensity 6080
5000 mAh 45W
الهاتف إنفينيكس نوت 30 5G يضم كاميرا رئيسية بدقة 108MP، معالج Mediatek Dimensity 6080، بطارية سعة 5000mAh وشاشة بحجم 6.78 بوصة مع معدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 12, 22, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, May 22 |
| الحالة | Available. Released 2023, May 22 |
الجسم
| الأبعاد | 168.5 x 76.5 x 8.5 mm (6.63 x 3.01 x 0.33 in) |
| الوزن | 205 g (7.23 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر زجاجي أو جلدي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz، 580 نيت (ذروة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 سم² (~84.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2460 بكسل (~396 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 6080 (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام، 256GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP، f/1.75، 26mm (واسع)، 1/1.67″, 0.64µm، PDAF Auxiliary lenses |
| الميزات | فلاش Quad-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps، 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 MP، f/2.0، (واسع) |
| الميزات | فلاش Dual-LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبر صوتين |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
| مضبط من قبل JBL 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موقع جانبي)، تسارع، جيروسكوب، تقرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 45W سلكي، شحن تجاوز |
متفرقات
| الألوان | ماجيك بلاك، إنترستيلار بلو، سنست جولد |
| الموديلات | X6711 |
الاختبارات
| الشاشة | نسبة التباين 1521:1، أقصى سطوع 607 نيت (مقاس) |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 30 5G – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 30 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply