Infinix Note 30 Price and Specs
مواصفات
5.7% Hits
104 Fans
6.78 بوصة 1080×2460 بكسل
64 ميجابكسل 1440p
8 جيجابايت Helio G99
5000 مللي أمبير 45W
إنفينيكس نوت 30 هو هاتف يضم شاشة IPS LCD بحجم 6.78 بوصة، معالج Helio G99، كاميرا رئيسية بدقة 64MP، وبطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 45W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2023, May 22 |
| الحالة | Available. Released 2023, May 22 |
الجسم
| الأبعاد | 168.6 x 76.6 x 8.6 mm (6.64 x 3.02 x 0.34 in) |
| الوزن | 219 g (7.72 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر زجاج أو جلد |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 580 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~84.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| شريحة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.7, (wide), 1/2.0″, 0.7µm, PDAF Auxiliary lenses |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | LED flash, HDR |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
| مضبوط بواسطة JBL | Tuned by JBL |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | Yes |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | FM radio |
| يو اس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 45W wired |
متفرقات
| الألوان | Obsidian Black, Interstellar Blue, Sunset Gold |
| النماذج | X6833B, X6716B |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 374263 (v9) GeekBench: 1792 (v5.5), 1971 (v6.0) GFXBench: 12fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | Contrast ratio: 1521:1 (nominal) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -26.9 LUFS (Good) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 119h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 30 – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 30 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply