Infinix Note 30 Pro Price and Specs
مواصفات
4.0% Hits
167 Fans
6.67″ 1080×2400 pixels
108 MP 1440p
8 GB Helio G99
5000 mAh 68W wired, 15W wireless
يتميز هاتف إنفينيكس نوت 30 برو بشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. يضم معالج MediaTek Helio G99 مع 8 جيجا رام وتخزين 256جيجابايت. الكاميرا الخلفية ثلاثية بدقة 108 ميجا بيكسل مع عدسة ماكرو 2 ميجا وفلاش Quad‑LED. سعة البطارية 5000mAh مع شحن سريع 68W وشحن لاسلكي 15W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, May 22 |
| الحالة | Available. Released 2023, May 22 |
الجسم
| الأبعاد | 162.7 x 76 x 8.2 mm (6.41 x 2.99 x 0.32 in) |
| الوزن | 203 g (7.16 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر زجاجي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP53 مقاوم للغبار ومقاوم للماء (رش مائي عمودي) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, 900 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم2 (~86.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, 20:9 ratio (~395 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, XOS 13 |
| مجموعة الشرائح | MediaTek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8 جيجا رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 ميجا بيكسل، (عريضة)، 1/1.67″, PDAF 2 ميجا بيكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش Quad-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 32 ميجا بيكسل، f/2.0، (عريضة)، 1/2.8″ |
| المميزات | LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرين صوتيين |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| مضبوط بواسطة JBL 24‑bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | نعم |
| تموضع | GPS |
| NFC | نعم (يعتمد على السوق/المنطقة) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 68 واط سلكي، PD3.0، 80% في 30 دقيقة 15 واط لاسلكي عكسي لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | ماجيك بلاك، فاريابل جولد |
| النماذج | X678B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 30 Pro – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 30 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply