Infinix Note 30 VIP Price and Specs
مواصفات
0.8% مشاهدات
141 معجبون
6.67″ 1080×2400 بكسل
108 ميجابكسل 2160p
8/12 جيجابايت RAM Dimensity 8050
5000 م.أه 68W سلكي، 50W لاسلكي
الهاتف يضم شاشة أموليـد مقاس 6.67 بوصة بدقة 1080×2400، كاميرا رئيسية بدقة 108MP وكاميرا سيلفي 32MP، معالج ميديتك Dimensity 8050 ثماني النوى، وبطارية 5000mAh تدعم شحن أسرع 68W سلكيًا وشحن لاسلكي 50W. كما يحتوي على بصمة تحت الشاشة، NFC، ومقاومة للماء وفق IP53.
nnnn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلن | 2023, June 12 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023, June 13 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 162.7 x 75.9 x 8.2 mm (6.41 x 2.99 x 0.32 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر زجاجي |
| SIM | Nano‑SIM + Nano‑SIM |
| محمية من الغبار والماء وفق IP53 (رش ماء عمودي)* *يتوقف التوفر حسب السوق/المنطقة |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120Hz، 900 نيت (ذروة) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~87.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 بكسل/إنش كثافة) |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | أندرويد 13، XOS 13 |
| شريحة | معالج ميديتك Dimensity 8050 (6 نم) |
| المعالج | ثمانية نوى (1×3.0 GHz Cortex‑A78 و 3×2.6 GHz Cortex‑A78 و 4×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali‑G77 MC9 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8 جيجا رام، 256GB 12 جيجا رام |
| UFS 3.1 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثلاثية | 108 MP، f/1.8، (واسع)، 1/1.67″, PDAF؛ 2 MP، f/2.4؛ 2 MP، f/2.4 |
| الميزات | فلاش رباعي‑LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30/60fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| واحدة | 32 MP، f/2.5، (واسع) |
| الميزات | فلاش مزدوج‑LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| مُضبط بواسطة JBL 24‑bit/192kHz صوت عالي الدقة |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر قرب، بوصلة |
n
nn
n
n
البطارية
n
| السعة | 5000 مللي أمبير |
| الشحن | شحن سلكي 68W، PD3.0، PPS، 80% في 30 دقيقة، شحن تجاوز؛ شحن لاسلكي 50W، 50% في 30 دقيقة؛ شحن عكسي سلكي؛ شحن عكسي لاسلكي |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | ماجيك بلاك، جلايسر وايت، ريسنغ إديشن |
| النماذج | X6710 |
| السعر | حوالي 280 يورو |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 30 VIP – سعر و مواصفات إنفينيكس Note 30 VIP في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply