Infinix Note 30i Price and Specs
مواصفات
0.4% زيارات
20 معجبين
6.66″ 1080×2400 بكسل
64 MP 1440p
8GB Helio G85
5000mAh 68W شحن
الهاتف يتميز بشاشة أموليـد بحجم 6.66 بوصة ودقة 1080 × 2400 بكسل. معالج Mediatek Helio G85 يوفّر أداءً سلساً مع 8 جيجابايت رام و256 جيجابايت تخزين. كاميرا رئيسية بدقة 64MP تدعم التصوير الليلي، وبطارية 5000mAh مع شحن 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2023, مايو 16 |
| الحالة | متاح. صدرت 2023, يونيو |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 76.7 x 8.2 mm (6.48 x 3.02 x 0.32 in) |
| الوزن | 198 g (6.98 oz) |
| التصنيع | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، زجاج خلفي أو ظهر من الجلد الصديق للبيئة |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
| IP53 مقاوم للغبار والماء (رشات ماء رأسية) |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 6.66 بوصة، 107.1 سم2 (~84.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 بيكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, XOS 13 |
| المعالجات | Mediatek MT6769 Helio G85 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.0 GHz Cortex‑A75 و 6×1.8 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | Mali‑G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير مُحدَّد |
| الداخلية | 256 جيجابايت 8 جيجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP، فتحة f/1.7، (واسع)، 1/2.0″, PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش رباعي LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps، 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP، فتحة f/2.0 |
| المميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرين صوتيين |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| الصوت من JBL |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب الجهاز)، تسارع، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، PD3.0، 95% في 60 دقيقة، شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | ذهب متغير، أسود أوبسيديان، أخضر إنبصاري |
| النماذج | X6716 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 30i – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 30i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply