Infinix Note 40 5G Price and Specs
مواصفات
1.5% Hits
45 Fans
6.78″ 1080×2436 بكسل
108MP 1440p
8/12GB RAM Dimensity 7020
5000mAh 33W شحن سلكي، 15W شحن لاسلكي
الهاتف يحتوي على شاشة أموليـد بحجم 6.78 إنش ومعدل تحديث 120Hz. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل وحدة رئيسية بدقة 108 MP، بالإضافة إلى كاميرا سيلفي بدقة 32 MP. يعمل بمعالج ميديتيك ديمينسيتى 7020 من نوع 6 نانومتر ويأتي بذاكرة داخلية تصل إلى 512GB مع 12GB رام. بطارية سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن سلكي بقدرة 33W وشحن لاسلكي بقدرة 15W. يدعم الهاتف شبكات الجيل الخامس 5G ويعمل بنظام Android 14.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| أشرطة 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| أشرطة 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| أشرطة 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 42, 66 |
| أشرطة 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2024, May 22 |
| الحالة | متاح. صدر في 2024, May 22 |
الجسم
| الأبعاد | 165.5 x 75.9 x 7.9 mm (6.52 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP53 مقاوم للغبار والماء (رش ماء عمودي) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1B ألوان، 120Hz، 1300 نت (قمة) |
| الحجم | 6.78 إنش، 109.9 cm² (~87.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2436 بكسل (~393 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14، XOS 14 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 7020 (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A78 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | IMG BXM-8-256 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام، 512GB 12GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP، f/1.8، 24mm (واسع)، PDAF؛ 2 MP، f/2.4؛ 2 MP، f/2.4 |
| المميزات | فلاش Quad-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30إطارات/ث، 1080p@30/60إطارات/ث |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 32 MP، f/2.2، (واسع) |
| المميزات | فلاش Dual-LED |
| الفيديو | 1080p@30إطارات/ث |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| ملاحظات | تم ضبطه بواسطة JBL صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم (تعتمد على السوق/المنطقة) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير/ساعة |
| الشحن | 33W سلكي، 50% في 31 دقيقة، 15W شحن لاسلكي MagCharge، شحن عكسي سلكي، شحن عكسي لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود أوبسيديان، ذهب التيتان، نسخة سباق |
| النماذج | X6852 |
| السعر | حوالي 220 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 40 5G – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 40 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply