Infinix Note 40 Price and Specs
مواصفات
5.8% Hits
102 Fans
6.78″ 1080×2436 بكسل
108 ميجابكسل 1440p فيديو
8 جيجابايت RAM Helio G99 Ultimate
5000 mAh 45W شحن سلكي، 20W شحن لاسلكي
إنفينيكس نوت 40 هاتف يتميز بشاشة أموليـد 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120 Hz، ومعالج Mediatek Helio G99 Ultimate ثماني النواة، وبطارية 5000 mAh تدعم شحن سريع 45W وشحن لاسلكي 20W. يحتوي على وحدة كاميرا رئيسية بدقة 108 MP وكاميرا سيلفي 32 MP، ويعمل بنظام Android 14 مع واجهة XOS 14.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 13, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, March 18 |
| الحالة | متاح. صدر في 2024, March 19 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 74.5 x 7.8 mm (6.46 x 2.93 x 0.31 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الحماية | محمى من الغبار ومقاوم للماء IP54 (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120Hz، 1300 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.9 سم² (~89.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2436 بكسل (~393 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, XOS 14 |
| الشريحة | Mediatek Helio G99 Ultimate |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.9, (wide), 1/1.52″, PDAF 2 MP, f/2.4 كاميرا ثالثة غير محددة |
| الميزات | فلاش رباعي LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 32 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستريو |
| موصل 3.5 مم | لا |
| مميزات إضافية | مُضبط من JBL 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم (يعتمد على السوق/المنطقة) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (تحت الشاشة، ضوئية), تسارع, جيروسكوب, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 45W سلكي، 50% في 26 دقيقة 20W لاسلكي MagCharge عكسي سلكي عكسي لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | ذهب تيتان، أسود أوبسيديان، إصدار سباق |
| النماذج | X6853 |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Infinix Note 40 – سعر و مواصفات إنفينيكس نوت 40 (2024) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply